Министерство юстиции Республики Мордовия объявляет конкурс на включение в кадровый резерв

«Внимание, конкурс!

Министерство юстиции Республики Мордовия в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», объявляет конкурс конкурс на включение в кадровый резерв для замещения следующих резервируемых должностей государственной гражданской службы в аппарате Министерства юстиции Республики Мордовия:

начальник отдела по контролю за деятельностью комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав;
консультант отдела организационного обеспечения деятельности мировых судей;
консультант отдела по контролю за деятельностью комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав;
консультант отдела правового обеспечения;
консультант отдела бухгалтерского учета и финансового обеспечения (по закупкам);

Квалификационные требования к кандидатам на замещение должностей:

начальника отдела по контролю за деятельностью комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав наличие высшего профессионального образования не ниже уровня специалитета (магистратуры) по специальностям «Юриспруденция», «Государственное муниципальное управление», по направлению подготовки (специальностям) «Образование и педагогика», », не менее двух лет стажа гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки. Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки для замещения должностей главной группы должностей гражданской службы - не менее одного года стажа гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки

консультанта отдела организационного обеспечения деятельности мировых судей наличие высшего профессионального образования по специальностям «Юриспруденция». Государственное и муниципальное управление», без предъявления требований к стажу.

консультанта отдела по контролю за деятельностью комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав наличие высшего профессионального образования по специальностям «Юриспруденция», «Государственное муниципальное управление», без предъявления требований к стажу.

консультанта отдела бухгалтерского учета и финансового обеспечения (по закупкам) наличие высшего профессионального образования по направлению подготовки (специальностям): «Юриспруденция» и «Экономика и управление»;

консультанта отдела правового обеспечения наличие высшего профессионального образования по специальностям «Юриспруденция», без предъявления требований к стажу.

Срок приема документов для участия в конкурсе – 21 день со дня опубликования объявления с 27 июля по 16 августа 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
1) личное заявление;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р) с приложением фотографии;
3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки, заверенную по месту работы, или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность;
Копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинское заключение).

Место проведения конкурса Министерство юстиции Республики Мордовия (ул. Коммунистическая, 33/2). Предполагаемая дата проведения конкурса с 29 по 31 августа 2018 года. Конкурс будет состоять из письменного тестирования, индивидуального собеседования, подведения итогов конкурса.
Более полную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: 47-81-64, 24-73-81.
Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33, корп. 2, каб.602, 624.»

Внимание, второй этап!

Допущены к участию во втором этапе конкурса в кадровый резерв для замещения должностей:

начальник отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов (главной группы должностей, категории «руководители») Миронова Сергея Александровича, Трофимову Анну Владимировну;

консультант отдела правового обеспечения (ведущей группы должностей, категории «специалисты») Алямкина Сергея Николаевича, Ольшанского Артема Вячеславовича, Горенкова Вячеслава Ивановича, Парамонову Светлану Васильевну.

Второй этап конкурса назначен на 31 августа 2018 года.

Результаты

Рекомендованы в зачисление в кадровый резерв Министерства юстиции Республики Мордовия главной группы должностей, категории «руководители» Миронов Сергей Александрович, Трофимова Анна Владимировна и ведущей группы должностей, категории «специалисты» Ольшанский Артем Вячеславович, Горенков Вячеслав Иванович, Парамонова Светлана Васильевна.