Министерство юстиции Республики Мордовия проводит конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Министерства юстиции Республики Мордовия

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Министерство юстиции Республики Мордовия проводит конкурс на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Министерства юстиции Республики Мордовия:

начальник отдела информационных технологий и материально-технического обеспечения;
начальник отдела правового обеспечения;
консультант отдела организационного обеспечения деятельности мировых судей;
главный специалист отдела информационных технологий и материально-технического обеспечения;

Квалификационные требования к кандидатам на замещение должностей:

начальника отдела информационных технологий и материально-технического обеспечения наличие высшего профессионального образования не ниже уровня специалитета (магистратуры) по специальностям «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Экономика»; направления укрупненных групп направлений подготовки «Электроника, радиотехника и системы связи», «Информационная безопасность», направлений «Электроника, радиотехника и системы связи», «Электроника и микроэлектроника», «Средства радиоэлектронной борьбы», «Радиофизика», «Прикладные математика и физика», стаж гражданской службы не менее 2-х лет или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки не менее 2-х лет;

начальника отдела правового обеспечения наличие высшего профессионального образования не ниже уровня специалитета (магистратуры) по специальностям «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», стаж гражданской службы не менее 2-х лет или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки не менее 2 –х лет;

консультанта отдела организационного обеспечения деятельности мировых судей наличие высшего профессионального образования по специальностям «Юриспруденция», без установления требований к стажу и опыту работы;

главный специалист отдела информационных технологий и материально-технического обеспечения высшего профессионального образования по направлению подготовки (специальностям) «Экономика и управление», без установления требований к стажу и опыту работы;

Срок приема документов для участия в конкурсе – 21 день со дня опубликования объявления, до 28 февраля 2018 года. Место проведения конкурса Министерство юстиции Республики Мордовия (ул. Коммунистическая, 33/2). Предполагаемая дата проведения конкурса с 7 по 9 февраля 2018 года. Конкурс будет состоять из письменного тестирования, индивидуального собеседования, подведения итогов конкурса.
Более полную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: 47-81-64, 24-73-81.
Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33, корп. 2, каб.602, 601.»

Внимание, второй этап!

Допустить к участию во втором этапе конкурса: Багапова Альберта Равилевича, Волкову Ольгу Ивановну, Дворникова Сергея Борисовича, Ивашкова Анатолия Владимировича, Костогриза Вадима Борисовича, Новикову Кристину Владимировну, Свешникова Ярослава Александровича, Тарасова Вячеслава Васильевича, Шелепина Алексея Олеговича.

Второй этап конкурса назначен на 7 февраля 2018 года.

Результаты

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарат Министерства юстиции Республики Мордовия победителями признаны: на должность начальника отдела информационных технологий и материально-технического обеспечения Ивашков Анатолий Владимирович; на должность начальника отдела правового обеспечения Новикова Кристина Владимировна; на должность консультанта отдела организационного обеспечения деятельности мировых судей Тарасов Вячеслав Васильевич.

В кадровый резерв зачислены Свешников Ярослав Александрович, Шелепин Алексей Олегович, Волкова Ольга Ивановна, Богапов Альберт Равилевич, Костогриз Вадима Борисович.