Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовиясь соцсеттнесэ
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Республиканская служба по тарифам Республики Мордовия сообщает о проведении второго этапа конкурса, который состоялся  20 февраля 2018 г. в 16:00 ч. Место проведения: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33/2, каб. 101
Список граждан, допущенных к участию в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:
Консультант отдела нормативов и мониторинга платы граждан за коммунальные услуги
Ефремова Ольга Алексеевна,
Белоглазова Ирина Александровна.
Консультант отдела регулирования тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения и твердых коммунальных отходов.
Цыцарева Елена Ивановна,
Вайровская Маргарита Александровна,
Кузенкова Татьяна Алексеевна
Консультант отдела регулирования тарифов в сфере газоснабжения, теплоснабжения и горячего водоснабжения.
Никишанина Татьяна Алексеевна,
Кузенкова Татьяна Алексеевна
Конкурс завершен

Результаты
        Решением конкурсной комиссии от 20.02.2018 г. № 1 по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы  в Республиканской службе по тарифам Республики Мордовия консультанта отдела нормативов и мониторинга платы граждан за коммунальные услуги победителем признана Белоглазова Ирина Александровна.
        Решением конкурсной комиссии от 20.02.2018 г. № 2 по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в  Республиканской службе по тарифам Республики Мордовия – консультанта отдела регулирования тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения и твердых коммунальных отходов  победителем признана Цыцарева Елена Ивановна.
       Решением конкурсной комиссии от 20.02.2018 г. № 3 по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в  Республиканской службе по тарифам Республики Мордовия – консультанта отдела регулирования тарифов в сфере газоснабжения, теплоснабжения и горячего водоснабжения победителем признана Никишанина Татьяна Алексеевна.
Дата проведения второго этапа конкурс1.docx