Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на должность главного специалиста отдела развития малых форм хозяйствования

о резервируемой должности государственной гражданской службы

1.      Тип вакансии  для включения в кадровый резерв

2.      Наименование государственного органа Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия

3.      Структурное подразделение отдел развития малых форм хозяйствования

4.    Регистрационный номер (код) должности  04-3-3-009

5.      Наименование вакантной  (резервируемой) должности главный специалист

6.      Категория вакантной  (резервируемой) должности специалисты

7.      Группа вакантной (резервируемой) должности старшая

8.      Краткое описание должностных обязанностей участие в реализации государственной программы Республики Мордовия развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы; организация проведения конкурсов по отбору начинающих фермеров; подготовка оперативной информации, презентационного материала по вопросам развития малых форм хозяйствования, еженедельной сводной банковской информации по привлеченным кредитам и займам малыми формами хозяйствования, консультирование претендентов на участие в программе по поддержке начинающих фермеров, подведение итогов республиканского трудового соперничества по деятельности малых форм хозяйствования, составление отчетов по формам ГП-69, ГП-18, ГП -67 (ОР, ПРД, РОР.РПГ, ХНФ, РЕП)

9.      Область профессиональной деятельности  экономическое

10. Расположение рабочего места по вакантной (резервируемой) должности г.Саранск, ул. Коммунистическая, 50

11. Примерный размер денежного содержания (оплаты труда)   от 9 до 15 т.р.

12. Командировки нет

13. Служебное (рабочее) время 5-ти дневная служебная неделя,  с 8.30-17.30

14. Нормированный служебный день  ненормированный

15. Тип служебного контракта (трудового договора) бессрочный

16. Государственные гарантии/социальный пакет  в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2004г. №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

17. Дополнительная информация о вакантной должности – нет

18. Требования к (вакантной) резервируемой должности: уровень профессионального образования

наличие высшего образования

19. Квалификационные требования к стажу – нет

20. Знания и навыки  подготовки презентационного материала по вопросам развития малых форм хозяйствования, составление отчетов, а также аппаратного и программного обеспечения, возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в государственных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота, общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности.

21.  Дополнительные требования к кандидатам  (профиль образования) Наличие высшего образования  по специальностям, направлениям подготовки «Экономика и управление на предприятии (в аграрном производстве)», «Менеджмент организаций».

22. Дата начала приема документов  30 августа  2017 года

23. Дата окончания приема документов 19 сентября 2017 года

24.  Документы, необходимые представить кандидату для участия в конкурсе (назначения на должность)

Личное заявление; собственноручно заполненная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 № 667-р; фотографию 3х4; копия паспорта или заменяющего его документа; документ, подтверждающий необходимое профессиональное образование и квалификацию; копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые); документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную службу; справка о наличии (отсутствии) судимости, сведения о своих доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетнего ребенка по установленной форме.

25. Место и порядок приема документов  г. Саранск, ул. Коммунистическая,

д. 50. Документы подаются в отдел по кадровой политике, спецработе, ГО и  ЧС  Минсельхозпрода  РМ (кабинет 415), порядок и время приема документов - личная явка, с 8.30 до17.30 часов.

26. Почтовый адрес: 430005, РМ, г.Саранск, ул. Коммунистическая, 50,

отдел по кадровой политике, спецработе, ГО и ЧС, кабинет № 415

27. Контактная информация телефон (8342) 24-14-18, адрес электронной почты (e-mail) контактного лица apk.kadry@agro.e-mordovia.ru

28. Интернет – сайт государственного органа agro.e-mordovia.ru

29. Контактное лицо Акамова Лидия Ивановна

30. Дополнительная информация

Предполагаемая дата проведения конкурса – 20 сентября 2017 года

Место проведения – г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50, каб. 402

Порядок проведения - методом индивидуального собеседования.

31. Причина, по которой замещение

резервируемой должности осуществляется

без проведения конкурса  нет

Сообщение

2 октября 2017 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия состоялся конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должности гражданской службы главного специалиста отдела развития малых форм хозяйствования.
  Объявление о данном конкурсе было размещено на сайтах органов государственной власти, Минсельхозпрода Республики Мордовия, Федерального портала государственной службы и управленческих кадров.
  Победителем конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста отдела развития малых форм хозяйствования признан Фирсов Артем Анатольевич.