Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовиясь соцсеттнесэ
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате министерства

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации»Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате министерства:

1. Начальник отдела организации социального обслуживания населения.

Квалификационные требования к кандидату на замещение вышеуказанной должности:

наличие высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности (юридическое, экономическое, педагогическое, социальное) и стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 3 лет или стажа работы по специальности не менее 4 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы: личное заявление; собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г.

№667-р); копию паспорта или заменяющего его документа; документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование; копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина; документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению; иные документы, предусмотренные действующим законодательством.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Титова, д. 133, каб. 38, с 16 сентября по 6 октября 2014 г., с 9.00 до 18.00 часов ежедневно (перерыв с 13.00 до 14.00), кроме субботы и воскресенья.

Контактный телефон: 77 – 71 – 19.

Конкурс проводится в форме индивидуального собеседования.

Предполагаемая дата проведения заключительного этапа конкурса –

13 октября 2014 г.

Завершен

Результаты

В Министерстве социальной защиты населения Республики Мордовия  15 октября 2014 года состоялся конкурс на закрытие вакантной должности начальника отдела организации социального обслуживания населения.

По результатам конкурса победителем объявлена – Орешкина Ольга Викторовна.

_23068_ВНИМАНИЕ_КОНКУРС,_2014_г._(соцобслуживание)_.doc