Министерство строительства и архитектуры Республики Мордовия объявляет конкурс

Министерство строительства и архитектуры Республики Мордовия объявляет конкурс на замещение вакантной  должности  государственной гражданской службы:

Главный специалист отдела контроля за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности

Квалификационные требования, предъявляемые к конкурсанту:

наличие высшего образования без предъявления  требований к стажу.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы: личное заявление; собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии 3х4 (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. №667-р); копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию; справку из налогового органа о том, что гражданин не осуществляет предпринимательскую деятельность; документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу и ее прохождению (медицинские заключения по форме 001-ГС/у врача-терапевта, психиатра и психиатра-нарколога); согласие на обработку персональных данных (оформляется при подаче документов для участия в конкурсе); сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих супругу (супруга) и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. №460; иные документы по усмотрению кандидата.

Вместе с копиями документов представляются их подлинники.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г.Саранск, ул.Коммунистическая, 33 корп. 3, кабинет 414, с понедельника по пятницу с 9.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 18.00 час. в течение 21 дня со дня опубликования объявления.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 23-36-53; Факс: 47-87-03; E-mail:rccsms@mail.ru.

Завершен

Результаты

Конкурс на замещение вакантной должности Министерства строительства и архитектуры Республики Мордовия признан не состоявшимся из-за отсутствия необходимого количества кандидатов.