Максим Пермяков в сборной России!

По итогам завершившихся в Московском физико-техническом институте (г. Долгопрудный) сборов ученик 11А класса Республиканского лицея, Пермяков Максим (Нижегородская область, г. Нижний Новгород), вошел в состав национальной сборной России на Азиатскую физическую олимпиаду (APhO), которая пройдет в мае 2022 г. в г. Дехрадун (Индия). По результатам олимпиады определится состав национальной сборной России на Международную физическую олимпиаду (IPhO-2022, Беларусь) из 5 человек.

Состав сборной:
  1. Ерин Вадим - Московская область
  2. Пермяков Максим - Республика Мордовия
  3. Рынкевич Даниил - Москва
  4. Гладышев Илья - Москва
  5. Калашников Олег - Московская область
  6. Тухватулин Данияр - Московская область
  7. Савинцев Владимир - Московская область
  8. Тимофеев Максимилиан - Санкт-Петербург

От всей души поздравляем Максима и его наставников - Подлесного Дмитрия Владимировича, Окина Максима Александровича, Сабаева Сергея Николаевича, и желаем плодотворной подготовки и успешного выступления на предстоящем состязании!