Профориентационная встреча в Старошайговском районе

28 апреля в Старошайговском районе состоялась профориентационная встреча с учениками 11 классов.

На встрече присутствовали Ермаков Алексей Васильевич – заместитель Главы - начальник управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан администрации Старошайговского муниципального района, Неяскин Николай Николаевич – доцент кафедры «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Аграрного института ФГБОУ ВО МГУ им. Н.П. Огарева, студенты Аграрного института ФГБОУ ВО МГУ им. Н.П.Огарева.

Абитуриентов ознакомили с особенностями поступления на учебу, проходными баллами ЕГЭ, рассказали о перспективах работы в АПК республики и существующих мерах государственной поддержки молодых специалистов.