Глава Мордовии
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Внимание, конкурс!

Сообщение о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих на территории Республики Мордовия деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов, для предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия

Согласно распоряжению Руководителя Администрации Главы Республики Мордовия от 15.04.2020 г. № 46 «Об организации проведения конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих на территории Республики Мордовия деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов, для предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия», Администрация Главы Республики Мордовия в соответствии с пунктом 5 Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 10 апреля 2020 г. № 220 объявляет конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих на территории Республики Мордовия деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов, для предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия (далее – конкурсный отбор).

Дата начала приема документов на участие в конкурсном отборе –20 апреля 2020 года.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсном отборе –28 апреля 2020 года.

Время и место приема документов на участие в конкурсном отборе: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 35, канцелярия Администрации Главы Республики Мордовия, с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.

Почтовый адрес для направления документов на участие в конкурсном отборе: 430002, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 35.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе: 8 (834-2) 39-17-57, Скопина Инна Игоревна.

Формы документов, представление которых необходимо для участия в конкурсном отборе, утверждены распоряжением Руководителя Администрации Главы Республики Мордовия от 15.04.2020 г. № 47 «Об утверждении форм документов на участие в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих на территории Республики Мордовия деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов, для предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия».

prilozhenie-3-forma-smety.docx
prilozhenie-1-forma-zayavleniya.docx