Алексей Грибанов провел рабочую встречу с заместителем начальника УФСИН России по Республике Мордовия Шиндиным Г. П. «Сокращение срока лишения свободы за экономические преступления при условии компенсации ущерба позволит гражданам, оступившимся перед законом, сохранить возможность быть полезными в социально-экономической среде», - отметил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия Грибанов А. В. в ходе рабочей встречи с заместителем начальника УФСИН России по Республике Мордовия Шиндиным Г. П., которая состоялась 21 августа 2018 года. В ходе встречи обсуждался вопрос об условно-досрочном освобождении заключенных, осужденных за экономические преступления. Также были подняты вопросы дальнейшего взаимодействия бизнеса и УФСИН при участии бизнес-омбудсмена.