Глава Мордовии В.Д. Волков выразил соболезнования родным и близким Елены Давыдовой

Глава республики Владимир Волков выразил соболезнования матери, всем родным и близким погибшей в авиакатастрофе в Подмосковье уроженке Мордовии Елены Давыдовой. В тексте телеграммы говорится:

«Уважаемая Нина Васильевна!

Выражаю Вам свои самые искренние соболезнования в связи с трагической гибелью в авиакатастрофе дочери Елены Васильевны Давыдовой. Эта трагедия является нашей общей невосполнимой утратой, тяжелым горем для всех жителей Мордовии.

Мы глубоко скорбим вместе с Вами, сил Вам, душевной крепости и стойкости. Выражаю искренние соболезнования всем родным и близким погибшей».

Напомним, самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» направлялся в воскресенье из Москвы в Орск. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа, все они погибли.