Послание Главы Мордовии Владимира Волкова Государственному Собранию. Прямая трансляция

28 февраля Глава Мордовии Владимир Волков обратится с ежегодным Посланием Государственному Собранию Республики Мордовия. Заседание состоится в Республиканском Дворце культуры. Начало в 12 часов.

Руководитель региона выступит перед депутатами с подведением итогов социально-экономического развития республики в 2016 году и озвучит основные задачи на предстоящий период.

Онлайн-трансляция будет доступна на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия.

Полную версию Послания можно увидеть 28 февраля в 20.00 в эфире телеканала «Россия 24».

Повтор эфира состоится на телеканале «Россия 24» в пятницу, 3 марта, в 20.00.

В субботу, 4 марта, в утреннем эфире ГТРК «Мордовия» запланирована часовая версия Послания Главы Мордовии.

Печатная версия будет опубликована в газете «Известия Мордовии» от 7 марта.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть, перейдя по ссылке: http://online.saransk.ru/