Глава Мордовии Владимир Волков поздравил Владимира Путина с победой на выборах Президента России

Глава Мордовии Владимир Волков поздравил Владимира Путина с убедительной победой на выборах Президента России 18 марта. В тексте телеграммы говорится:

«Уважаемый Владимир Владимирович! Примите самые сердечные поздравления по поводу Вашей убедительной победы на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года!

Народ России вновь оказал Вам высокое доверие и это является ярким свидетельством того, что люди по достоинству ценят Вашу многолетнюю плодотворную работу.

Под Вашим руководством происходит укрепление государственности России, развивается экономика и социальная сфера, повышается качество жизни людей, на международной арене Россия вновь утвердилась в качестве великой державы. Очевидным достижением последних лет стало то, что мы стали уважать себя, почувствовали себя одним народом, гражданами сильной и независимой страны.

Жители нашей республики помнят теплые встречи с Вами на мордовской земле, искренне благодарны Вам за большую помощь личное участие в решении стоящих перед нами задач, поддерживают и будут поддерживать проводимый Вами политический курс

При почти 78 процентной явке избирателей более 85 процентов отданных за Вас голосов – таков вклад жителей Мордовии в Вашу победу на выборах Президента России.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, надежной команды единомышленников и дальнейшего осуществления всех Ваших судьбоносных инициатив на благо многонационального народа великой России».