Глава Мордовии Владимир Волков поздравил жителей республики с Новым годом

Глава Мордовии Владимир Волков 31 декабря объехал все районы Саранска и поздравил жителей и гостей столицы с наступающим 2018 годом.

Первыми поздравления руководителя региона приняли горожане, собравшиеся на Советской площади.

Владимир Волков отметил, что уходящий 2017 год был для Мордовии успешнее,чем предыдущий. "Мы добились уверенного роста промышленности, гордимся нашими успехами в сельском хозяйстве. За этот год мы построили много жилья, новых дорог, детских садов, школ, домов культуры. На финишную прямую вышла подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года. Давайте сделаем так, чтобы весь мир узнал о гостеприимной мордовской земле! Напомню, решение о проведении чемпионата мира в Саранске принималось лично Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. 18 марта 2018 года Мордовия вместе со всей страной проголосует за Президента. От нашего решения зависит наше будущее, мы должны сберечь все, чего достигли", - сказал Владимир Волков.

Глава Мордовии пожелал жителям республики в Новом 2018 году здоровья, счастья, благополучия, мира и добра. Вслед за поздравлением лидера региона над Советской площадью засверкал новогодний салют.

В этот же вечер Глава Мордовии поздравил жителей Юго-Запада, Светотехстроя и Химмаша. Во всех районах города также были организованы праздничные фейерверки.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия