Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергеем Кисляком

Глава Мордовии Владимир Волков 22 января провел рабочую встречу с сенатором от Мордовии, первым заместителем председателя комитета Совета Федерации по международным делам Сергеем Кисляком.

Сенатор рассказал Главе республики о своей работе в Совете Федерации, подчеркнул, что одной из главных задач для себя считает отстаивание интересов Мордовии на федеральном уровне.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития республики, реализации социально значимых региональных проектов. В том числе речь шла о подготовке Мордовии к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Владимир Волков обозначил перед сенатором приоритетные направления развития Мордовии на ближайшие годы, подчеркнул особую значимость работы по наказам избирателей.

Также были рассмотрены вопросы, связанные с проведением Дней Республики Мордовия в Совете Федерации, которые состоятся 27-28 февраля 2018 года.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия