Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с руководителем УФСБ по РМ Андреем Акулининым

Состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова с руководителем УФСБ по РМ Андреем Акулининым. Обсуждались вопросы взаимодействия федерального ведомства и органов высшей исполнительной власти субъекта.

В частности, речь шла о совместной работе по подготовке Чемпионата мира по футболу в 2018 году, обеспечению безопасности гостей и участников соревнований.

Также поднималась тема реализации в республике программ кредитования проектов в сфере сельского хозяйства, в том числе поддержки начинающих фермеров.

Кроме того, Владимир Волков и Андрей Акулинин обсудили вопросы   противодействия экстремизму, были определены конкретные мероприятия по работе в этом направлении.

Повышенное внимание в ходе рабочей встречи уделялось взаимодействию при обеспечении правопорядка и безопасности граждан во время предстоящих праздников – Нового года, Рождества, Крещения.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия