Глава Мордовии Владимир Волков провел ряд рабочих встреч в Москве

Глава Мордовии Владимир Волков 14 ноября провел ряд рабочих встреч в Москве.

Состоялась встреча с руководителем департамента межбюджетных отношений министерства финансов России Ларисой Ерошкиной. Обсуждались вопросы оказания поддержки республике для завершения финансового года. В том числе речь шла о финансировании мероприятий подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, а также получении бюджетного кредита на замещение коммерческих займов. В рабочей встрече принял участие заместитель Председателя Правительства – министр финансов Республики Мордовия Алексей Симонов.

Также Владимир Волков встретился с первым заместителем председателя Совета директоров «Альфа-Банка» Олегом Сысуевым и обсудил с ним вопросы развития сотрудничества республики и банка. В том числе речь шла о кредитовании ряда важных проектов в промышленности и сельском хозяйстве.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия