Глава Мордовии Владимир Волков встретился с командующим Приволжским округом войск национальной гвардии

Глава Мордовии Владимир Волков 14 марта провел рабочую встречу с командующим Приволжским округом войск национальной гвардии Александром Порядиным. Обсуждались вопросы взаимодействия по обеспечению безопасности на территории региона.

Также речь шла о размещении подразделений Росгвардии в Мордовии. Глава республики Владимир Волков сообщил, что ведомство в скором времени получит собственное здание.

В рабочей встрече приняли участие заместители командующего Приволжским округом войск национальной гвардии Эдуард Чехов и Юрий Бурлаков, начальник отдела Федеральной службы войск национальной гвардии по Республике Мордовия Виталий Разин, заместитель Председателя Правительства Мордовии Геннадий Комусов.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия