Глава Мордовии Владимир Волков встретился с начальником Приволжского регионального центра МЧС России Игорем Паньшиным

Глава Мордовии Владимир Волков 14 декабря провел рабочую встречу с начальником Приволжского регионального центра МЧС России Игорем Паньшиным.

Обсуждались вопросы взаимодействия республиканской власти и структур МЧС, а также совместные задачи по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению общественной безопасности на территории региона, в том числе в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Также речь шла о работе республиканской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В рабочей встрече принял участие начальник Главного управления МЧС России по Республике Мордовия Андрей Наумов.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия