Глава Мордовии Владимир Волков встретился с полпредом Президента РФ в ПФО Михаилом Бабичем

Глава Мордовии Владимир Волков 25 октября в Москве встретился с полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем. Обсуждались вопросы социально-экономического развития и сохранения общественно-политической стабильности в республике.

Также речь шла о реализации значимых проектов, в том числе подготовке к проведению в Саранске матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. В частности, Глава Мордовии проинформировал полпреда о темпах строительства стадиона и других объектов.

В ходе рабочей встречи рассматривались вопросы завершения текущего года, а также развития республики в 2018 году.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия