Глава Мордовии встретился с начальником войск радиационной, химической и биологической защиты Центрального военного округа

Глава Мордовии Владимир Волков 19 мая провел рабочую встречу с начальником войск радиационной, химической и биологической защиты Центрального военного округа генерал-майором Валерием Васильевым.

Обсуждались вопросы взаимодействия, в том числе в сфере военно-патриотического воспитания молодежи.

Глава Мордовии отметил, что в республике созданы все условия, чтобы молодое поколение росло здоровым, сильным, умеющим добиваться поставленных целей. Владимир Волков подчеркнул значимость совместных мероприятий для повышения престижа Вооруженных сил России и воспитания патриотически настроенных молодых людей.

В этой связи Глава республики обратился с ходатайством к командующему войсками Центрального военного округа о проведении в Саранске для учащихся общеобразовательных школ, в том числе юнармейцев и кадетов, выставки новейших образцов вооружения и военной техники.

В рабочей встрече принял участие военный комиссар Республики Мордовия Игорь Тихомиров.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия