Главе Мордовии Владимиру Волкову вручена медаль «25 лет Федеральной таможенной службе»

Глава Мордовии Владимир Волков 31 января провел рабочую встречу с начальником Саратовской таможни Сергеем Овсянниковым и его заместителем – начальником Мордовского таможенного поста Юрием Коноваловым. Обсуждались вопросы взаимодействия и совершенствования таможенного контроля при реализации важных для республики проектов, в том числе в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Глава Мордовии дал высокую оценку деятельности Саратовской таможни по обеспечению экономической безопасности и вкладу в социально-экономическое развитие республики. В частности, Владимир Волков отметил важность работы таможни по сопровождению инвестпроектов на территории региона, подчеркнул, что инвестиционная привлекательность Мордовии зависит и от уровня таможенного администрирования.

Сергей Овсянников поблагодарил Главу республики за эффективное взаимодействие и вручил Владимиру Волкову юбилейную медаль «25 лет Федеральной таможенной службе» за большой личный вклад в развитие и совершенствование таможенной службы. Руководитель Саратовской таможни выразил надежду на дальнейшее развитие плодотворного сотрудничества с Правительством республики.

В рабочей встрече принял участие заместитель Председателя Правительства – министр экономики Республики Мордовия Владимир Мазов.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия