Министр образования и науки России Ольга Васильева выразила признательность врио Главы Мордовии Владимиру Волкову за прием участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии в г.Саранске.

В тексте сообщения говорится:

«Благодаря высокому профессионализму сотрудников Министерства образования Республики Мордовия и федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева» олимпиада прошла на высоком организационном уровне.

Важно, что были созданы все необходимые условия и каждый обучающийся смог продемонстрировать свои знания и умения, познакомиться и пообщаться со сверстниками из разных регионов России.

Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество в решении важнейшей государственной задачи – построении общенациональной системы выявления и развития молодых талантов».