Обучающий семинар Фонда президентских грантов для некоммерческих организаций Республики Мордовия

Обучающий семинар Фонда президентских грантов  для некоммерческих организаций Республики Мордовия

22 февраля в городе Саранск состоится обучающий семинар для НКО Республики Мордовия «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?».

Семинар проведёт советник генерального директора Фонда президентских грантов Владимир Татаринов.

У представителей некоммерческих организаций, которые примут участие в семинаре, будет возможность:

- Познакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов;

- Разобраться в особенностях оценки проектов экспертами по критериям;

- Узнать о возможности реализации проектов в малых городах и селах;

- Почерпнуть знания и навыки по разработке социального проекта;

- Ознакомиться с наиболее распространенными ошибками на примерах заявок конкурсов 2017 года;

- Получить рекомендации по реализации проекта-победителя.

Обучающий семинар пройдет в лекционном зале № 1 Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева", расположенном по адресу: улица Большевистская, дом 68/1, помещение 208 с 11-00 до 14-00.

Участие в семинаре бесплатное. Желающим посетить мероприятие необходимо пройти быструю регистрацию по ссылке https://goo.gl/GWfGjL

Регистрация будет доступна до 21 февраля 2018 г.

По вопросам регистрации: 8 (495) 1504442

По организационным вопросам: 8 960 333 37 40