Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова серебряному призеру чемпионата Европы по шашкам Татьяне Цирулевой

Уважаемая Татьяна Петровна!

Примите самые теплые поздравления с серебряной медалью чемпионата Европы по шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, который прошел в городе Нидзица (Польша).

Высокий результат на престижных международных соревнованиях вновь подтвердил Ваше мастерство и упорство в достижении поставленных целей. Завоеванная медаль – это заслуженная награда за упорный труд, высокую технику, силу воли и настойчивость.

Желаю Вам новых спортивных и жизненных побед, благополучия здоровья, оптимизма и всего самого наилучшего!

Глава Республики Мордовия В.Д.ВОЛКОВ