Поздравление Главы Мордовии В.Д.Волкова победителям Кубка мира по греко-римской борьбе

Уважаемые Артем Олегович, Алексей Михайлович и Евгений Сергеевич!

От всей души поздравляю вас и ваших наставников с завоеванием Кубка мира по греко-римской борьбе, прошедшем в иранском городе Абадан!

Вы внесли значительный вклад в общий успех сборной России. Ваши победы над сильными соперниками стали очередным подтверждением высокого мастерства и бойцовского характера мордовских спортсменов. Отрадно, что Артем Сурков также признан самым результативным борцом нашей команды на этом престижном турнире, набрав в двух схватках 15 баллов.

За вашими достижениями стоит ежедневная работа надо собой, кропотливый труд, дисциплина и целеустремленность. Это весомый вклад в копилку спортивных достижений Мордовии и России.

Убежден, высокое достижение станет отличным стимулом для новых побед юных борцов республики. Желаю вам здоровья, благополучия и яркой спортивной карьеры!

Глава Республики Мордовия В.Д. ВОЛКОВ