Поздравление Главы Мордовии В. Д. Волкова с Днем матери

Сердечно поздравляю женщин-матерей, всех жителей республики с Всероссийским праздником - Днем матери!

Для каждого из нас нет более близкого и дорогого человека, чем мать. Вы дарите жизнь и согреваете детей неповторимым душевным теплом. Мама – это воплощение добра, мудрости, нравственной чистоты и милосердия. Вместе с нами она радуется нашим успехам, к ней мы обращаемся в трудные минуты жизни.

Внимание к женщине-матери, улучшение демографической ситуации, поддержка многодетных, молодых и всех семей с детьми являются важнейшими условиями успешного развития государства. Мы всегда будем исходить из этого в проведении социальной политики республики.

Особые слова благодарности матерям, взявшим на воспитание и окружившим заботой детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Дорогие наши женщины! Низкий вам поклон за любовь и терпение, за нелегкий каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать. Пусть ваши дети и внуки вырастут счастливыми людьми и радуют вас своими успехами!

От всего сердца желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Глава Республики Мордовия В.Д. ВОЛКОВ