Поздравление Главы Мордовии В.Д. Волкова с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства республики и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа тесно связана с удовлетворением самых насущных потребностей человека: созданием комфортных условий жизни, обеспечением деятельности предприятий и учреждений, больниц, школ и других важнейших объектов социально-экономической инфраструктуры. Сегодня вы решаете эти задачи в условиях партнерских отношений с потребителями.

Республика Мордовия активно участвует во всех федеральных программах, направленных на улучшение условий жизни людей. Огромное значение имеет освоение современных эффективных технологий, максимальное снижение издержек, а также активная и ответственная позиция самих собственников и товариществ собственников жилья.

Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивой и надёжной работы жилищно-коммунальной сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней специалистов.

В жилищно-коммунальном хозяйстве республики трудятся тысячи настоящих мастеров своего дела, которые стараются идти навстречу людям в их потребности к современному обустройству своего быта, к повышению качества жизненной среды.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Глава Республики Мордовия В.Д.ВОЛКОВ