Поздравление Главы Мордовии Владимира Волкова с Днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта республики и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вклад автомобильного транспорта в укрепление социально-экономического потенциала Мордовии, развитие межрегиональных связей, ритмичной деятельности среднего и малого бизнеса поистине неоценим. Развитая транспортная система, ее бесперебойная работа – это основа нормального функционирования социальной и духовной сферы, неотъемлемая составляющая комфорта и удобства для людей.

В Мордовии последние годы характеризуются стремительным ростом автопарка, увеличением объемов перевозок. Новые стандарты работы автотранспорта республики обусловлены высокими международными требованиями при подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Повышение качества перевозок, расширение спектра транспортных услуг, обновление технической базы – залог успешного развития регионального автотранспортного хозяйства. И главным условием решения этих задач являются ваш профессионализм, трудолюбие, верность призванию.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия и удачи на дорогах!

Глава Республики Мордовия В.Д. ВОЛКОВ