Поздравление Главы Республики Мордовия В. Д. Волкова чемпионам мира среди военнослужащих по греко-римской борьбе

Уважаемые спортсмены! От всей души поздравляю вас и ваших тренеров с золотыми медалями чемпионата мира по греко-римской борьбе среди военнослужащих в г. Скопье (Македония).

Именно члены сборной команды Мордовии завоевали для нашей страны высшие награды в своих весовых категориях, проявив характер и незаурядную силу воли. Победителями стали Жамболат Локьяев под руководством тренера Александра Петровича Тараканова, Алексей Киянкин и Евгений Салеев, которых готовили к соревнованиям Асаев Николай Борисович и Авязов Ринат Касимович.

Ваш успех – это несомненная заслуга мордовской школы греко-римской борьбы, которая имеет давние славные традиции. Убежден, ваше «золото» станет отличным стимулом для новых побед юных спортсменов республики.

Желаю вам здоровья, благополучия и яркой спортивной карьеры на благо Мордовии и России!

Глава Республики Мордовия В.Д. ВОЛКОВ