Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова с 25-летием Конституции Российской Федерации

Дорогие соотечественники! Сердечно поздравляю вас с 25-летием Конституции Российской Федерации!

Четверть века назад с принятием основного закона в нашей стране были заложены основы формирования цивилизованного гражданского общества, укрепления эффективной системы власти, независимости и целостности государства. Достижение провозглашенных в Конституции прав и свобод, социально-экономическая и политическая стабильность, гражданский мир, благополучие страны и республики зависят от каждого из нас.

Конституция нашей страны неразрывно связана с ценностями патриотизма, общественного согласия и созидания, которые являются основой благополучия общества, достойного ответа на вызовы времени. Знание прав и обязанностей, провозглашенных в Конституции страны, их неукоснительное исполнение – главное условие создания процветающего государства и воплощения социальных преобразований.

Народ Мордовии вносит весомый вклад в поступательное развитие нашего Отечества. В укреплении российской государственности, единства общества, обеспечении порядка, созидательном труде мы видим залог благополучия каждого человека, процветания республики и нашей великой Родины – России!

Надеюсь на дальнейшую совместную и плодотворную работу на благо нашей родной Мордовии и всего нашего Отечества! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Глава Республики Мордовия В.Д.Волков