Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова с Днем Героев Отечества

Уважаемые жители республики! Сердечно поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

В этот день мы чествуем Героев Советского Союза, Российской Федерации, кавалеров ордена Славы и ордена Святого Георгия. Их имена золотыми буквами вписаны в историю и навсегда останутся в памяти потомков как синоним непоколебимой воли, преданности и служения Родине.

Мы по праву гордимся своей историей, прошлым и настоящим родной земли. Огромная заслуга в этом принадлежит людям, исполненным великой внутренней силы и благородного духа. Все, что сделано ими для укрепления суверенитета, независимости и благополучия нашей страны является достойным примером для нынешнего поколения россиян.

Мы вспоминаем героические подвиги всех наших предков, чтим память защитников Отечества, отдавших жизни за свободу и независимость России, за мир и спокойствие на этой земле.

Выражаю огромную благодарность жителям Мордовии, которые сегодня с честью несут службу в различных уголках нашей страны, тем, кто отстаивает интересы государства в вооруженных конфликтах. Вы являетесь продолжателями подвигов предыдущих поколений героев, которыми всегда славилась наша республика.

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, тепла и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Республики Мордовия В.Д.Волков