Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова с Днем работников торговли

Уважаемые работники торговли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли и общественного питания вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие республики и сохранение социальной стабильности. Благодаря вашему труду, ответственности, проявлению инициативы с каждым годом расширяется сеть современных магазинов, предприятий питания и услуг, внедряются прогрессивные формы обслуживания наших жителей.

В последние годы отрасль динамично развивается, выходит на новый уровень формирования современной индустрии сервиса. Новые стандарты в вашей работе определены успешным проведением Чемпионата мира по футболу. Уверен, что внимание и доброжелательность по отношению к клиентам, компетентность и профессионализм сотрудников станут визитной карточкой всех предприятий торговли и общественного питания республики.

В этот праздничный день от всей души желаю вам, вашим родным и близкимкрепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Глава Республики Мордовия В.Д.Волков