Поздравление Главы РМ чемпиону мира по греко-римской борьбе среди лиц с нарушением слуха Алексею Воронову

Уважаемый Алексей Юрьевич!

От всей души поздравляю Вас и Ваших наставников Грошева Петра Тимофеевича и Слесарева Николая Викторовича с победой на чемпионате мира по борьбе греко-римского стиля среди лиц с нарушениями слуха, прошедшем в г. Владимир!

Вы продемонстрировали не только прекрасное техническое, но и психологическое превосходство над всеми соперниками. В финале Вы побороли  двукратного сурдлимпийского чемпиона из Ирана Мехди Бакши, завоевав «золото» престижных соревнований.

Этот триумф – заслуженная награда за Ваш огромный труд и настойчивость в достижении поставленных целей. Уверен, что Ваше блестящее выступление станет отличным стимулом для новых побед юных спортсменов нашей республики и страны.

От всей души желаю Вам дальнейших успехов в спорте и в жизни, благополучия и удачи во всех делах и начинаниях!

Глава Республики Мордовия В.Д. ВОЛКОВ