Родственники погибшей в авиакатастрофе уроженки Мордовии выразили благодарность Главе республики за оказанную помощь

Родственники погибшей в авиакатастрофе в Подмосковье уроженки Мордовии Елены Давыдовой выразили глубокую благодарность Главе республики Владимиру Волкову за оказанную помощь.

«От всей нашей семьи благодарим Владимира Дмитриевича за оперативно оказанную материальную помощь и поддержку. Мы понесли невосполнимую утрату, и в эти тяжелые для нас минуты вы откликнулись на нашу беду и поддержали своим личным участием и глубоким сочувствием к нашему горю», - сказала сестра погибшей Наталья Летина.

Напомним, сразу после трагедии Глава Мордовии Владимир Волков распорядился выплатить семье погибшей Елены Давыдовой 1 миллион рублей и оказать всю необходимую помощь.