В адрес Главы Мордовии Владимира Волкова поступило благодарственное письмо от директора международной программы «Жизнь городов» Галины Скворцовой.

В тексте сообщения, в частности, говорится:

«Комитет фестивалей «Жизнь городов» выражает Вам благодарность за участие юных артистов в Детском новогоднем творческом форуме и фестивале-конкурсе «Рождественские звезды-2017», который проходил в Москве с 4 по 8 января 2017 года. Фестиваль приветствовали популярная певица Ани Лорак, Посол доброй воли ЮНИСЕФ, телеведущая Оксана Федорова.

Цель фестиваля: творческий конкурс между коллективами России и стран СНГ, посещение Кремлевской елки, новогодние развлечения для детей.

В состав жюри вошли ведущий солист Большого театра Андрей Меркурьев, детский композитор Александр Ермолов, педагог-хореограф Кристина Бродецкая и другие творческие мастера. Членами жюри отмечен высокий уровень исполнительского мастерства юных артистов. Успех участников на фестивале свидетельствует о высоком профессиональном уровне художественного руководителя коллектива.

Студия театра танца «ART-VISION» была награждена дипломом фестиваля и призом. Мы надеемся, что данный фестиваль открыл новые возможности для творческого роста и развития детей».