В адрес Главы Мордовии Владимира Волкова пришла благодарность от губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

В ней говорится:

«Уважаемый Владимир Дмитриевич!

28 октября 2017 года в селе Оркино Петровского муниципального района Саратовской области состоялось праздничное мероприятие «Мордовский край – цветущая земля».

В мероприятии приняли участие члены Правительства Саратовской области, депутаты Саратовской областной Думы, делегации Республики Мордовия и Ульяновской области, члены Общественной палаты Саратовской области, руководители национально-культурных объединений региона, представительные делегации из муниципальных районов Саратовской области.

Выражаю Вам глубокую признательность за визит делегации Республики Мордовия в Саратовскую область и поддержку в организации и проведении праздничного мероприятия «Мордовский край – цветущая земля».

Высокий профессионализм и мастерство фольклорного ансамбля «Торама» из Республики Мордовия стали украшением праздничного мероприятия и не оставили равнодушными ни одного гостя и участника фестиваля.

Убеждён, что праздник стал очередным уверенным шагом к укреплению дружбы и развитию сотрудничества между Саратовской областью и Республикой Мордовия, внёс неоценимый вклад в сохранение межнационального и межконфессионального мира и согласия.

Желаю Вам и жителями Республики Мордовия здоровья, счастья и дальнейшего процветания.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,

В.В.Радаев».