В Мордовию с рабочим визитом прибыл Заместитель Председателя Правительства России Виталий Мутко

16 марта в Мордовию с рабочим визитом прибыл Заместитель Председателя Правительства России Виталий Мутко. По прилету в сопровождении Главы Республики Мордовия Владимира Волкова он осмотрел реконструированный аэропортовый комплекс Саранска – новую взлетно- посадочную полосу, временный и постоянный пассажирские терминалы. Зампред российского Правительства оценил большую совместную работу по подготовке одного из ключевых объектов чемпионата к мировому футбольному первенству, а также насколько комфортна инфраструктура аэропорта для пассажиров.

В ходе рабочей поездки в Мордовию Виталий Мутко осмотрит основные объекты подготовки к мундиалю – стадион «Мордовия Арена", ГЖК «Тавла", тренировочные площадки, а также примет участие в торжественном открытии Крытого футбольного легкоатлетического манежа. После этого вице-премьер Правительства РФ посетит республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д.Эрьзи и осмотрит выставочную экспозицию.

Кроме того в программе – посещение новой пятизвездочной гостиницы Four Points by Sheraton в Саранске и проведение совещания по вопросам подготовки республики к чемпионату мира по футболу 2018 года. Также состоится рабочая встреча Виталия Мутко и Владимира Волкова.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия