Владимир Волков провел в Москве ряд рабочих встреч

Врио Главы Республики Мордовия Владимир Волков 27 апреля провел в Москве ряд рабочих встреч.

С заместителем Министра спорта Российской Федерации Павлом Новиковым руководитель региона детально обсудил  аспекты реализации программы подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года в Мордовии, связанные с этим вопросы финансирования.

Также Владимир Волков встретился с председателем Совета директоров АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филаретом Гальчевым. Речь шла о перспективах развития  крупнейшего предприятия холдинга – «Мордовцемента». Было отмечено, что на предприятии продолжается реализация программы модернизации и повышения эффективности производства, внедрение современных технологических решений и лучших практик управления техническими активами.  Владимир Волков подчеркнул, что главной задачей на 2017 год остается  увеличение объемов выпускаемой продукции и обеспечение стабильной и эффективной работы предприятия на проектной мощности.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия