Врио Главы Республики Мордовия Владимир Волков вошел в состав рабочей группы Высшего совета партии «Единая Россия» по вопросам благосостояния и социально-экономического развития.

27 апреля в рамках рабочей поездки в Москву Владимир Волков принял участие в установочном заседании рабочей группы. В ходе заседания руководитель республики выступил с предложениями по ряду вопросов, связанных с развитием российских регионов.

Напомним, лидер Мордовии Владимир Волков был избран в Высший совет «Единой России» на XVI съезде партии в январе 2017 года.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия