Владимир Волков выразил соболезнования родным и близким погибшего в Чечне Анатолия Ермолаева

Глава Мордовии Владимир Волков направил телеграмму со словами соболезнования супруге погибшего в Чечне военнослужащего Национальной гвардии РФ Анатолия Ермолаева. В тексте телеграммы, в частности, говорится:

«Уважаемая Валентина Николаевна! Выражаю искренние соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью при исполнении служебного долга в Чеченской республике военнослужащего Национальной гвардии Российской Федерации Анатолия Ермолаева.

Эта трагедия является нашей общей невосполнимой утратой, тяжелым горем для всех жителей республики. Боль Вашей семьи отозвалась в сердцах миллионов людей нашей страны. Понимаю, что нет слов, которые могли бы сейчас Вас утешить. Мы глубоко скорбим вместе с Вами. Сил Вам, душевной крепости и стойкости».

В ночь на 24 марта в Чеченской республике группа вооруженных бандитов попыталась проникнуть на территорию военного городка. Все бандиты были уничтожены. В ходе боестолкновения погибли шестеро военнослужащих, ценой своей жизни они спасли сослуживцев и их семьи.