Владимир Волков выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе в Подмосковье

Глава Мордовии Владимир Волков от всех жителей республики выразил глубокие соболезнования родным и близким пассажиров самолета компании «Саратовские авиалинии», погибших в результате авиакатастрофы в Подмосковье 11 февраля.

В Саранске в связи с крушением пассажирского самолёта "Саратовских авиалиний" в Подмосковье и трагической гибелью пассажиров, отменены торжественные мероприятия с участием министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова по открытию аэропортового комплекса г. Саранска после реконструкции и нового дорожного объекта "Восточный обход г. Саранска", запланированные на понедельник, 12 февраля.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия