ВНИМАНИЕ - УЧЕНИЯ!

По информации Оперативного штаба по Республике Мордовия Национального антитеррористического комитета в рамках проходящих на территории г. Саранска антитеррористических учений руководителем оперативного штаба в Республике Мордовия принято решение о проведении 23 мая 2017 года в районе аэропорта «Саранск» и прилегающей к нему территории учебной контртеррористической операции для пресечения противоправной деятельности условных террористов.

В настоящее время на месте проведения учений отрабатывается взаимодействие компетентных служб по ликвидации последствий чрезвычайного происшествия.

Оперативный штаб благодарит жителей и гостей города за проявленное понимание при осуществлении временных ограничений, введенных в ходе учения.