О выездном личном приеме граждан Начальником Республиканской архивной службы Республики Мордовия Н.В. Бычковым в Большеберезниковском муниципальном районе Республики Мордовия

19.05.2017_Прием граждан_Березники.jpg

19 мая 2017 г. Начальник Республиканской архивной службы Республики Мордовия Н.В. Бычков в соответствии с графиком провел выездной личный прием граждан в администрации Большеберезниковского муниципального района.

Граждане обращались по вопросам подтверждения трудового стажа, заработной платы в организациях и предприятиях, прекративших свою деятельность, по составлению родословной, о поиске материалов участников Великой отечественной войны.

В ходе приема все заявители получили необходимые разъяснения и рекомендации по интересующим их вопросам. Обращения граждан, полученные Начальником на данном приеме, приняты к рассмотрению и взяты на контроль, даны соответствующие поручения по их детальному изучению и оказанию помощи обратившимся.

Бычков Н.В. посетил отдел муниципального архива администрации Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия и МКУ «Объединенный межведомственный архив документов по личному составу».

Состоялась рабочая встреча с Главой Большеберезниковского муниципального района И.И. Игоновым, в ходе которой обсуждены вопросы перемещения архивов в другое помещение и совершенствования их материально-технической базы.

19.05.2017_Прием граждан_Березники_1.jpg