10-11 ноября 2016 г. в Москве была проведена XI Всероссийская практическая конференция-семинар «Государственные и муниципальные закупки - 2016», организатором которой выступил Институт госзакупок.

Конференция охватила не только текущие практические вопросы применения Закона № 44-ФЗ,  но и изменение режима закупок унитарных предприятий, актуальные проблемы гособоронзаказа и медицинских закупок, а кроме того прозвучали интересные доклады по инновационным закупочным механизмам - специальным инвестиционным контрактам, проектам государственно-частного партнерства.
В заседаниях конференции в Москве приняли участие более 280 представителей государственных и муниципальных органов власти, казенных и бюджетных учреждений, унитарных предприятий, участников закупок (поставщиков) по Федеральному закону № 44-ФЗ, а также специализированных, экспертных и научных организаций в сфере закупок.
От Республики Мордовия в работе конференции приняла участие заместитель председателя Государственного комитета Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике Федонина Светлана Григорьевна.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через