Пилотный проект "Прямые выплаты"

С 01 июля 2016 года в Республике Мордовия в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.04.2011 года №294 (в ред. постановления Правительства РФ от 19.12.2015 года №1389) начинается реализация Пилотного проекта «Прямые выплаты» по осуществлению страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию застрахованных граждан Государственным учреждением - региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия.

В связи с реализацией Пилотного проекта назначение и выплаты страхового обеспечения  по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний будет производиться непосредственно через региональное отделение Фонда.

В региональном отделении в настоящее время создана рабочая группа по выполнению мероприятий данного проекта.

Более подробная информация размещена в разделе "ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ" по адресу: http://r13.fss.ru/190535/index.shtml

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через