Состоялся семинар для заказчиков

24 августа 2016 года проведено обучение заказчиков Республики Мордовия по работе на электронной торговой площадке ММВБ «Госзакупки». Мероприятие организовано Государственным комитетом Республики Мордовия по организации торгов и ценовой политике совместно с оператором электронной площадки АО «Электронные торговые системы».
      В семинаре приняли участие более 50 человек - представители учреждений здравоохранения Республики Мордовия.
Начальник отдела клиентской поддержки АО «ЭТС» Валентина Тихомирова рассмотрела актуальные вопросы размещения закупок на поставку медицинских изделий и расходных материалов на электронной площадке и вопросы участия поставщиков в этих закупках. Слушателям представлены новые сервисы торговой площадки ММВБ «Госзакупки» для проведения закупок в соответствии с 44-ФЗ.
      В ходе обучения были даны ответы на все интересующие вопросы.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через