ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме документов на предоставление субсидий из Дорожного фонда Республики Мордовия местным бюджетам на реализацию мероприятий

ИЗВЕЩЕНИЕ

о приеме документов на предоставление субсидий из Дорожного фонда Республики Мордовия местным бюджетам на реализацию мероприятий, направленных на достижение результатов регионального проекта, обеспечивающего достижение результатов федерального проекта «Региональная и местная дорожная сеть»

на 2024 год

1. Наименование и адрес Главного распорядителя:

Почтовый адрес: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 33, корпус 2.

2. Наименование Порядка предоставления субсидий, в соответствии с которым осуществляется прием документов от муниципальных образований:

Порядок предоставления субсидий из Дорожного фонда Республики Мордовия местным бюджетам на реализацию мероприятий, направленных на достижение результатов регионального проекта, обеспечивающего достижение результатов федерального проекта «Региональная и местная дорожная сеть», утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 6 мая 2022 г. № 419.

Субсидия предоставляется в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований по финансовому обеспечению в текущем финансовом году и/или в плановом периоде мероприятий по достижению целевых показателей регионального проекта «Дорожная сеть».

3. Место предоставления, сроки начала и окончания приема документов от муниципальных образований Республики Мордовия на участие в отборе:

430005, Республика Мордовия, ул. Коммунистическая, дом 33, корпус 2, Государственный комитет по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия.

Начало приема заявок - 16 января 2024 года.

Окончание приема заявок - 28 декабря 2024 года.

Прием документов осуществляется с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00 часов по московскому времени, за исключением 22 февраля 2024 г., 7 марта 2024 г., 2 ноября 2024 г., в которые прием документов осуществляется с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 по московскому времени.

4. Информация о составе комплекта документов и требования к их оформлению указаны в Порядке предоставления субсидий из Дорожного фонда Республики Мордовия местным бюджетам на реализацию мероприятий, направленных на достижение результатов регионального проекта, обеспечивающего достижение результатов федерального проекта «Региональная и местная дорожная сеть», утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 6 мая 2022 г. № 419.

5. Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе:

8(8342) 39-25-29; 8 (8342)39-25-21