Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

НАБОР необходимого количества членов Общественного совета при Государственном комитете по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия

НАБОР необходимого количества членов  Общественного совета при Государственном комитете по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия

Объявление о наборе необходимого количества членов

Государственный комитет по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия (далее – Комитет) на основании Положения об Общественном совете при Государственном комитете по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия, утвержденного приказом Комитета от 2 марта 2023 г. № 54, объявляет о наборе необходимого количества членов Общественного совета при Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия (далее – Совет).
Членами Совета могут быть граждане Российской Федерации, проживающие на территории Республики Мордовия, достигшие возраста 18 лет, отвечающие требованиям, установленным Федеральным законом и статьями 7 и 15 Федерального закона от 4 апреля 2005 г. № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации».
Основаниями для отклонения кандидатуры в состав Совета являются:
неполнота и (или) недостоверность сведений, содержащихся в представленных документах;
нарушение установленного срока представления документов;
несоблюдение требований и условий, предусмотренных пунктом 7 Положения.
Граждане, желающие войти в состав Совета, должны представить заявление, по прилагаемой форме.
Заявления могут быть представлены лично либо направлены по адресу электронной почты: pta@e-mordovia.ru.
Срок приема заявлений: с 4 декабря 2023 года по 23 декабря 2023 года включительно.
Прием заявлений осуществляется понедельник-пятница в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/3, Государственный комитет по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия, кабинет № 304.
Контактный телефон: 8 (8342) 39 25 33.

Zayavlenie-Obshch-sovet.doc
prikaz-54.pdf