Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ОТБОР иных лиц в кандидатуры для осуществления полномочий Представителей Республики Мордовия в ревизионную комиссию Общества с ограниченной ответственностью «Мордовавтотранс»

Информационное сообщение
«Мордовавтотранс»

Государственный комитет по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия (Заинтересованный орган), в соответствии с Порядком отбора иных лиц в кандидатуры для осуществления полномочий Представителей в советах директоров (наблюдательных советах), ревизионных комиссиях (ревизоров) хозяйственных обществ, утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 17 января 2019 г.       № 10, сообщает о проведении процедуры отбора иных лиц в кандидатуры для осуществления полномочий Представителей Республики Мордовия в ревизионную комиссию Общества с ограниченной ответственностью «Мордовавтотранс».

1. Отбор осуществляется на основании заявления лица, направленного в Заинтересованный орган в письменной форме, с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии) лица, подписи лица и даты подачи заявления с предложением своей кандидатуры в качестве Представителя (далее – заявка на участие в отборе).

2. Требования к уровню образования Представителя – наличие высшего образования не ниже уровня специалитета/магистратуры.

3. Перечень документов, который должен быть представлен кандидатом в Представители для участия в отборе:
копии документа, удостоверяющего личность гражданина;
копии заверенных нотариально или заверенных кадровой службой по месту работы документов об образовании и (или) квалификации, присвоении ученого звания (при наличии);
копии заверенных нотариально или заверенных кадровой службой по месту работы трудовой книжки или иного документа, подтверждающего стаж работы в соответствующей отрасли (сфере деятельности);
согласия гражданина представлять интересы Республики Мордовия в органах управления хозяйственного общества на безвозмездной основе;
согласия на обработку персональных данных гражданина.

4. К отбору не допускаются граждане:
признанные судом недееспособными или ограниченно дееспособными;
имеют непогашенную или неснятую судимость за совершенное преступление;
состоят в близком родстве или свойстве (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с лицом, выполняющим управленческие и (или) контролирующие функции в хозяйственном обществе либо с другим Представителем в случае назначения их в один и тот же орган управления хозяйственного общества;
состоят в трудовых отношениях с хозяйственным обществом.

5. Комиссия по проведению процедуры отбора кандидатур для осуществления полномочий Представителей в советах директоров (наблюдательных советах), ревизионных комиссиях (ревизоров) хозяйственных обществ в течение двадцати календарных дней со дня окончания срока приема заявок на участие в отборе проверяет достоверность сведений в представленных гражданами заявках на участие в отборе и документах и принимает решение о допуске гражданина к участию в отборе, назначает дату, время и место проведения процедуры отбора.

6. Орган исполнительной власти Республики Мордовия, ответственный за проведение отбора (Заинтересованный орган):
Государственный комитет по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия.
Адрес: 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 33/2.
Сайт: https://www.e-mordovia.ru/gosudarstvennaya-vlast-rm/ministerstva-i-vedomstva/goskomtrans/
E-mail: goskomtrans@e-mordovia.ru
Контактные телефоны: 8 (8342) 39-25-29

7. Место, время, дата начала и окончания приема заявок на участие в отборе с прилагаемыми документами:
Адрес: 430005, г. Саранск, ул.  Коммунистическая, дом 33/2, кабинет      № 319;
Дата начала приема заявок: 4 декабря 2023 года.
Дата окончания приема заявок: 2 января 2024 года.
Заявки на участие в отборе с прилагаемыми документами принимаются в рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут;
предпраздничные дни: с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут;
обеденное время: с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.
Гражданин вправе в любое время отозвать заявку на участие в отборе путем направления письменного уведомления в Заинтересованный орган.

Zayavka-na-uchastie-v-otbore.docx